Eibach and Giacuzzo Design -тюнинг Dacia Duster

Monday, June 6, 2011

Следуя по стопам Элиа, немецкий специалист послепродажного обслуживания Eibach и Giacuzzo Дизайн объединились, чтобы создать тюнинг-пакет для внедорожника Dacia Duster. Обе компании выбрали легкую модификацию для того, чтобы придерживаться основного характера Duster и убедить, что цена тюнинг-пакет будет оставаться доступным для целевой группы автомобиля.
Эксперт в подвесках, Eibach оборудовал автомобиль с Pro-Kit Performance Springs, которые снижают клиренс на 30 мм для улучшения работы и обеспечивают более агрессивный внешний вид. Giacuzzo Дизайн взял на себя работу по оборудованию Dacia с 20-дюймовыми колесами Акула от Alutec. колесные диски окрашены в черно-белый цвет и обутые в широкие экспериментальные Michelin Sport PS2 шины (245/35R20). Тюнер гордится тем, что сочетание колесных шин является одним из крупнейших когда-либо сделанных для Duster, но о вкусах не спорят.

Переходя к передней части автомобиля, есть кенгурятник изготовлен из полированной нержавеющей стали, и компания утверждает, что это "было сделано для обеспечения оптимальной защиты пешеходов". Мы не можем поручиться за это, но он, безусловно, вписывается в внедорожный характер автомобиля. Подобные кенугрятники установлены на порогах, в то время как нижняя часть заднего бампера был изменена, чтобы разместить глушитель с двумя выхлопными трубами изготовленных из полированной нержавеющей стали.


Если хотите сделать хорошую инвестицию или приобрести современный атрибут делового мира, то загородная недвижимость и, в частности, любой коттедж в Подмосковье самый привлекательный вариант для вложения денег или жизни на свежем воздухе по соседству с хорошими соседями.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner