BMW 5-Series F10 в черном макияже Bison от Wald International

Monday, June 20, 2011


Wald International, один из самых известных японских домов дизайна и стиля, выпустил свою программу для последнего BMW 5-Series седана под кодовым названием F10.

Black Edition Sports Line BMW 5-Series от Wald International поставляется с широким ассортиментом аэродинамических комплектов, которые сделаны из армированного стекло волоконного пластика.

Пакет состоит из рестайлингового переднего бампера с дополнительными вентиляционными отверстиями и светодиодными дневными фарами, и соответственно задний бампер с оставленной зоной под диффузор и выхлопные трубы с подписью Wald International, спойлер на крышу, плюс боковые юбки.

Пониженная подвеска и низко профильные диски Multispoke еще больше улучшают внешний вид седана 5-й серии.

По крайней мере интерьер модернизировали слегка - только лимитированные наборы ковриков под заказ.
















Вы хотите обрести новую степень свободы!.... Есть просторный, но уютный коттеджный поселок «Москва Река 2» в Раменском районе на берегу Москвы-реки, и там осуществялется продажа земельных участков раменский район - в этом поселке вы забудете о надоевшем жизни в стиле «окна в окна», на участке в Раменском районе наслаждаются природой, чудесной рекой с живописным берегом.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner