Chrysler PT 10 Cruiser пикап с движком от Viper V10 продается на Ebay

Tuesday, June 7, 2011

Любите ли вы или ненавидите его, Крайслер PT Cruiser был успешным для автопроизводителя из Детройта на протяжении десяти лет, было много проэктов на базе этого автомобиля и также делали тюнинг на основе этой ретро-стиль компактной модели. Но в нашем случае в Круизер пересадили движок V10 от Додж Вайпер.


PT/10 Cruiser пикап был построен в 2000 году. Он основан на пользовательском шасси с мощностью от двигателя V10 Вайпер, что выдает 500 лошадок. Другие запчасти получены от Dodge - это 6-ступенчатая коробка передач, задняя подвеска, рулевая рейка и сидения.

Есть множество Viper-автомобилей, работающих на двигателях от Chrysler 300 и Dodge Challenger , а также использовали это мотор для Saab 9-3 и Jeep Wrangler. Теперь пришло время для Chrysler PT Cruiser получить мощь "Гадюки".

Продавец утверждает, что лишь два образца были построены и что этот "никогда не ездил на улице, а использовался лишь как шоу-кар. Есть некоторые незначительные вещи, которые требуют завершения, таких как установка аналоговых датчиков, и некоторые мелкие недочеты проводки ", добавив, что авто на ходу.

Вы можете купить этот авто на аукционе EBAY ( cgi.ebay.com/ebaymotors/Viper-powered-500-HP-V-10-PT-Cruiser-Pickup-Truck-/250830950694?pt=US_Cars_Trucks&hash=item3a66b09126#vi-content )











Если хотите сами изготовить мебель, то вам понадобится фанера фк (на основе клей финолокарбамидных смол). Эту фанеру вы можете использовать также при укладке паркета, ламината и ковролина. Она насчитывает несколько сортов, различающихся по качеству поверхности. Также ФК имеет самую низкую стоимость и длительный срок эксплуатации.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner