Первый тюнинг Ferrari FF от DMC

Saturday, June 25, 2011



Даже самая последняя модель Феррари подверглись обработке маниакальными руками тюнеров. На фото представлена предварительная визуализация полноприводного суперкара Ferrari FF. Она может стать самой первой работой тюнеров над итальянским суперкаром.
Тюнинг нового Ferrari FF – это творение немецкого специалиста по суперкарам DMC. Пакет называется ‘Maximus’ и в настоящее время включает в себя новый расширенный передний бампер с дополнительными вентиляционными отверстиями и спойлер, боковые «совки» перед задним колесом и рестайлинговый задний бампер с большим диффузором.

Тюнинговая компания сообщила, что обвес не только обеспечит более агрессивный внешний вид итальянскому суперкару, но и повысит его аэродинамические свойства на высоких скоростях.

Более подробная информация о пакете Maximus для Ferrari FF будет оглашена в будущем.




Если вы наконец-то решились сделать ремонт в вашей квартире или доме, вы начнете ремонт с потолков. Потолки при современном развитии строительных технологий могут кардинально преобразить ваше жилище. И если вы хотите узнать все о потолках, то зайдите на блог potolok-art.livejournal.com и вы убедитесь как можно недорого превратить ваш дом почти в дворец))).

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner