Senner Tuning зарядили Audi A1 1.4 TFSI до 165 лошадок

Thursday, June 16, 2011


Немецкая тюнинг фирма Senner предложила новое решение для всех, кто желает обновить свои простенькие супермини Audi A1. Тюнинг начали с бензинового 1,4-литрового TFSI A1 двигателя, который обычно производит 122-лошадиных сил и 265Nm максимального крутящего момента. Перенастроенный ECU вместе со спортивной выхлопной системой повысили мощность до 165 л.с. и 265 нм. Тюнинг двигателя дополняется регулируемой спортивной подвеской от KW.

Для внешности мини Audi, Senner Tuning выбрал металлик коричневого оттенка с контрастирующими белыми акцентами на зеркалах, арках крыши, боковых порогах и массивными 19-дюймовыми легко сплавными колесными дисками Barracuda Tzunamee, обутые в 225/35 R19 мускулистые шины.

Пакет также включает в себя новую полированную переднюю решетку в глянцевом-черном корпусе, а также новые передний бампер, боковые юбки и модифицированный задний бампер с диффузором и двумя отверстиями для выхлопных.

Внутри A1 оснастили спортивными сиденьями, отделанные в двухцветную ткань с соответствующими ковриками и обновленная информационно-развлекательная система.

Senner Tuning предлагает A1 как автомобиль в полной комплектации по цене € 36 590 (~ US $ 52300), из которых около € 10 000 (US $ 14300) являются ценой деталей и работ.
















Если вы живете в Магнитогорске и хотите купить автомобиль, http://auto.mag174.ru станет вашим помощником в выборе авто любой марки. Это Магнитогорский сайт автообъявлений, где осуществляется продажа подержанных автомобилей и запчастей. Атакже информация о автосервисах, автосалонах и авто магазинах Магнитогорска.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner