Тюнинг Mercedes SLS от MEC Design

Wednesday, June 8, 2011

Вот последняя тюнинг-работа над Mercedes SLS от парней с MEC Design. Этот изящный комплект предлагает разнообразие стилей улучшения Mercedes, чтобы придать авто дополнительный агрессивный вид. Первое, это добавление нового боди-кита, состоящего из нового переднего и заднего бампера, передняя губа с дополнительным углеродноволокнистыми частями, боковые пороги со светодиодной подсветкой, задний спойлер, люк в крыше, и задний диффузор. Что действительно отличает этот Mercedes SLS AMG это исключительный набор колес MEC Design. Тюнеры установили свои собственные MECxtremelll 3TG легкосплавные диски размером 10,5 × 20 спереди, и 11,5 × 21 сзади. Эти легкие диски обули в высокопроизводительные шины размером 265/30ZR20, 295/25ZR21 соответственно.

Хотя светодиодное освещение под Mercedes SLS является уникальным штрихом, тюнинговая компания также обновила интерьер суперкара. Внутри вы найдете новые настройки на руле, центральной консоли, и отсек с планкой из углеродного волокна. Другой дополнительный после продажный аксессуар - задний бампер, который доступный с диффузором Extreme, GT3 диффузор, или с Формула диффузором, который может также быть покрыт карбоном от MEC Design.






Если вы решили начать свой интернет-бизнес, то в создании сайта вам поможет «MaxArt». WEB студия «MaxArt» специалируWEB специализируется на таких видах деятельности: создание интернет сайтов в Коломне, Москве и Воскресенске, разработка интернет магазинов "под ключ", а так же техническая поддержка и продвижение сайтов в Коломне.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner