Концепт Scion FR-S

Tuesday, June 28, 2011

Хотя Toyota ведет процесс доработки FT-86 для запуска в производство, их автомобильный бренд Scion порадовал выпуском нового концепта FR-S. Имея довольно привлекательный вид, автомобиль первоначально выставлялся на в Нью-Йорке международном автосалоне в апреле 2011, и теперь Кен Гуши заговорил о стайлинге Scion FR-S для, чтобы привнести больше шумихи вокруг их детища.
В настоящее время он дрифтует на Scion TC в Японии, но вы увидите как он будет выходить из крутых виражей на Scion FR-S, если этот концепт пойдет в массовое серийное производство.
Второе видео – выступление (на англ.языке) вице-президента Scion Джека Холлиса и он озвучил, что очень рад запуску Scion FR-S. Кликните мышкой, чтобы увидеть видео и судите сами, будет ли Scion FR-S успешным хитом , или (ну и как бывает) очередным провалом.





Если вы строите себе новый дом, то вам обязательно понадобяться кровельные материалы, и вы можете выбрать разные материалы для кровли, но цена фальцевой кровли подкупит вас низкой стоимостью, цветовой гаммой, бесплатным замером расчетом, и качественный монтаж кровли от компании "ДОМСТРОЙ".

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner