VIDEO: 627 hp VW Scirocco + Sweden and Snow

Saturday, March 12, 2011
Вы, наверное, думаете, Швеция это все о IKEA, ABBA и "вольво". Вы, конечно, потому что, как я, вы базируетесь на всеъх ваших культурных представлениях на устаревших стереотипах. Хотя мало кто так готов признать это, мы все это делаем время от времени, в основном.

Так что, если я сказал вам шведы - Ну, некоторые из них любом случае - были большие в гоночном открытии, с турбонаддувом упакованном в AWD Volkswagen Scirocco и 627 л.с. (468 кВт)? И не просто гоночный авто, но и скользящий по снегу и льду. Вы не ослышались, и у нас есть видео, чтобы доказать это.

К сожалению, мы не знаем гораздо больше о машине и ее водителе, чем то, что мы дали до сих пор, наши шведские даже не так хорошо, как наши грамматические недостатки немецкого и плохо провозглашенный французский языками. Тем не менее, это весело видео смотреть, и звонкий звук Turbo дает мне мурашки по коже всей моей спины.

Посмотрите видео и оставить свои комментарии в разделе приводится ниже.



11 марта 2011 года состоится мировая премьера онлайн версии фильма «исходный код». В России на экраны кинотеатров картина выйдет 19 мая 2011 года. Премьера фильма состоится, благодаря содействию компании «Централ Партнершип». Новому фильму был присвоен рейтинг МРАА – PG-13, то есть картина имеет возрастные ограничения для детей до 13 лет. В интернете, смотреть фильм онлайн вы сможете уже в двадцатых числах мая.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner