Pink Power 3: The Pink Hummer Limo

Wednesday, March 16, 2011
Лимузин из Великобритании очень удивил меня своей красотой и своим "фаршем", и думаю, что каждая молодая девушка мечтает приехать на выпускной бал на таком лимузине.

Новизна лимузинов это понятие не совсем новаторское. Мы все видели их в прошлом и в то время как большинство из них привлекали наше внимание, шок и трепет, тем не менее накал ослабевает с течением времени.

Каждый длинный лимузин такой яркий, что некоторое количество времени может заставить нас забыть об происходящем вокруг. Возьмите это вытянутые Hummerы например. Похоже, этот лимо окрашен - вы угадали - Baby Pink.

Тутти-fruttiness в сторону, розовый Hummer так же загружен как любой лимузин Вы можете когда-нибудь видели, и это все разработанные с учетом всех потребностей и желаний девушки, которая ждет большого от вечера в городе. Розовый лимузин Hummer имеет три лазерного телевизора, фары, стробоскопы, 1800-ватт звука, свет звезд, оптический свет, и розовый кожаный салон, что заставляет вас чувствовать себя, как вы в вашем собственном частном клубе. Кстати сексуальные позиции в автомобиле, а особенно в этом авто, можно практиковать в любом уголке лимузина - места просто очень много!!!Говоря о частных клубов, розовый лимузин Hummer также поставляется с собственным мини-баром, чтобы удовлетворить все ваши алкогольные пристрастия.

Наш не хилый лимузинчик, который считается одним из самых востребованных лимузинов для проката в Великобритании, также понравился любой нашей девушке)))


0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner