Shelby Cobra VS Ferrari 458 Italia Drag Race

Tuesday, March 22, 2011
Shelby Cobra С против Ferrari 458 Italia драгрейсинг
Одна ставка и есть только один победитель! Следующие видео о гонке между историческим американским маслкаром и настоящим итальянским скачущим конем. 1965 Shelby Cobra 427 против Ferrari 458 Italia, но кто победит в этом четверть мили драге?
Победитель получит $ 400,000 наличными! Дэн Bilzerian в его 65 427 Shelby Cobra сделал ставку на, что его американский мускул может пройти быстрее четверть мили, чем его друг Том Гольдштейна 2011 Ferrari 458. С общей сложности $ 800,000 на целевом депозитном счете было вложено!
Оставайтесь с нами для полной версии видео, но на данный момент смотрите тизер-видео!



Чистка колодца - обязательная профилактическая мера, призванная увеличить срок службы колодца и не допустить ухудшение качества воды в нём. Ремонт колодцев и углубление колодцев - необходимость, позволяющая восстановить водоснабжение на Вашем участке. чистка колодцев в интернет подмосковье - если вода в колодце, вода из колодца не устраивает Вас: качество воды в колодце ухудшилось, вода в колодце мутная, вода в колодце пахнет, появился запах сероводорода - колодцу необходима чистка или ремонт.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner