Как Ламборджини молотами разгромили...

Sunday, March 20, 2011
Если вы еще не слышали, что 15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей. Так что лучший способ отметить день, если не выразить недовольство плохим обслуживанием клиентов? По крайней мере, это то, что владелец Lamborghini Gallardo из Китая решил сделать, с его шокирующий протест имеет все шансы вызвать реакцию, как Сант'Агата Bolognese, Италия.

У всех нас есть плохой опыто в качестве потребителя, но я думаю, никто из нас бы такого не слелал бы как этот человек. После его Lamborghini Gallardo не удалось нормально функционировать после сервиса в официальном автосервисе Lamborghini, он решил сделать знак протеста в общественном месте.

И какой же была его идея протеста, мы слышим, спросите вы? Приготовьтесь - он нанял людей, чтобы уничтожить спортивный автомобиль с молотками прямо перед большой аудиторией в городе Циндао, Китай, в попытке спровоцировать общественную поддержку и, чтобы заставить производителя уважать его права потребителя!

Не смотрите следующие видео, если вы поклонник экзотических автомобилей, или если вы работник Lamborghini. Это действительно больно ...

Hello. I am Alexey Zimareff - Zimarev. I am a plumber.I was born in Canada. But my ancestors are from Russia. My second name Zimareff has Latvian roots.I wish to find relatives

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner