Norwegian Ice Racing

Friday, March 11, 2011
Если вы хотите подарить МЕЧТУ или сделать сюрприз, подарив необычный или оригинальный подарок, а может даже и прикольный подарок для ваших друзей, любимых, парней, мужчин, коллег, партнеров - то Вам надо подарки для мужчин!!! Самый большой выбор - от фонарика до палатки и.т.д.

Если есть автоспорт событие которое маловероятно, чтобы увидеть в Австралии, - это дни зимних треков. Просто не имеются условия для этого. Норвегия, с другой стороны, идеально подходит для такого рода вещей. Все что вам нужно это несколько зимних шин, именно подходящий автомобиль (либо AWD или RWD) и достаточно большой области в снегу и льду.

От современной Porsche 911 до десятилетней модели 944, от Subaru WRX STi до Fiat Panda и даже то, что выглядит Tesla Roadster, эти мероприятия привлекают все больше молодых, и старых, начинающих и опытных водителей. Снятый ролик на замерзшем озере называется Tisleifjorden в Норвегии, это видео настолько драйвовое, чтобы удержать даже самых стойких на льду гоночных болельщиков.

Нажимайте на видео или оставьте комментарии ниже. Мы бы также хочем услышать о каких-либо событиях, которые Вы - читатели - видели на гонках на льду или снегу. Ну, давай, не стесняйся!

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner