Geneva 2011: Mansory's Ferrari 458 Italia

Thursday, March 3, 2011
Продукты Mansory всегда являются привлекательным (если не всегда привлекательны), будь то углеродный обвес для Aston Martin под именем Кира или что-то глупое как розовый Bentley. Красота, в конце концов, в глазах смотрящего. Это, как говорится, позвольте мне представить вам Сиракузы.

Под всеvb новыvb и переделанныз из углеродного волокна панелей кузова (в настоящее время с еще большим числом жалюзей!) является Ferrari 458 Italia. Названный в честь Raceway Сицилии, Сиракуза получил прирост производительности до 590 л.с. / 434 кВт и 560 Нм / 413 фунт-фут представляющий достидения в + 20 л.с. и + 20 Нм / 15 фунт-футов над стандартной моделью.

Благодаря увелечению в мощности и снижение веса, Mansory заявляет - автомобиль разганяется 100 км / ч (62 миль / ч) за 3,2 секунды и достигает максимальной скорости 330 км / ч (205 миль / ч).

Сиракузы едет на 20 - и 21-дюймовые колеса (F / R) в оболочке из Michelins, а внутри все та же старая настройка автомобиля от тюнера: углеродное волокно, кожа, и ультра-замша. Кроме того, новые настройки подвески снижает автомобиля 20 мм. Следующий!



для новичков-блоггеров seo-блог

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner