Mansory Mercedes SLS AMG Cormeum

Thursday, March 3, 2011
Вот еще одна уникальная работа по тюнингу выполнена парнями с Mansory на Mercedes SLS AMG. Суперкар оказался сильно отличным в плане стиля по сравнению с заводской моделлью. Называется Cormeum, странное название для автомобиля , стиль этого Mercedes подписан Kourosh Mansory, главный дизайнер и владелец тюнинговой компании. Изменения являются экстремальными, и включают в себя новые фары похожие на Ferrari 599, новый передний спойлер, большие воздухозаборники, а F1 вдохновил интерфейс. Несколько воздушных тормозов сделали свой путь в линии кузова, а задний спойлер снабжен большим воздушным диффузором как выстрел из тыла. Всемирно известный тюнер не остановился только на внешнем виде, однако они увеличили мощность цифры одинаково.

Под капотом Mercedes SLS AMG Cormeum мощностью 660 л.с., 89 л.с. больше, чем в заводской модели. Это увеличение происходит от того нового авиационного спортивного фильтра, пользовательскиой выхлопной системы, и настройки компрессоров высокой производительности. Mansory объявил, что в работах 800 лошадиных сил обновление, но ничего еще официального не привлекло наше внимание.

Мерседес автоэнциклопедия может включить этот тюнингованный SLS AMG Cormeum в свои золотые страницы.

Что касается производительности на трассе, Mercedes SLS AMG сейчас едет 20 мм ближе к тротуару с установкой новых амортизаторов и спортивных пружин. Спортивный автомобиль находится на 20-дюймовых колесных дисках из сплавов на фронте, и 21-дюймовые легкосплавные диски сзади. Внутри Mercedes является типичным представителем роскоши, повышение с ручной работы кожаная обивка и углеродного волокна отделкой. Алюминиевые педали также небольшое обновление, в то время Mansory планирует построить только 15 автомобилей ограниченной серии из Cormeum Mercedes SLS AMG. Оставайтесь с нами для будущих тюнинг проектов Mansory.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner