Laurence Gartel Turns Ferrari F430 Scuderia into a Rolling Piece of Art

Thursday, March 17, 2011
Вы бы превратили свой суперкар в произведение искусства? Ну, ответ на этот вопрос действительно зависит от вашего определения искусства. Для некоторых, Ferrari F430 Scuderia уже произведение искусства сама по себе, но Laurence Gartel преобразовал авто в психоделический стиль с виниловыми наклейками, разработаные на компьютере.

"мастер художник один, который не принимает правила общества. Мы видели художников, которые смогли вырваться из привычки, как Дали в сюрреализме и Уорхола в поп-культуре. GARTEL принес нам компьютерная графику слегка готовой", сказал генеральный директор ООО ArtFellas, инициатором и главным спонсором" Ferrari 430 Scuderia на картинного проекта.

По ArtFellas, художественно обернуть означает также объемную цену для Ferrari, так как, что F430 Scuderia в настоящее время оценивается в около $ 1 миллион.


Наша стоматологическая клиника в Киеве предлагает комплексные стоматологические услуги. стоматология в Киеве находится на Днепровской набережной по адресу Княжий затон 16д .

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner