New Opel Astra Sports Tourer by Steinmetz

Saturday, March 19, 2011
Opel тюнинг-специалист Steinmentz показал набор деталей для новой Astra Tourer спорт. Предложения немецкой фирмы включают в себя аэродинамические компоненты, снижение весакомплект, литые диски и стильные элементы.

Скоростные особенности ограничено комплектом 40mm снижения посадки, который был соответствуют FlexRide системе на Astra Sports Tourer и интегрированы в задний мост, и 19-дюймовые легкосплавные диски, обутые в шины 235/35 мускулистые R19 либо из континентал или Michelin.

Элементы кузова для компактного универсала Opel - передний бампер, сделанный на заказ верхняя и нижняя решетки в черном, профиль-полосы, из полированной нержавеющей стали дверная ручка , и новые двойные выхлопные трубы.

Для интерьера, Steinmetz разработал цифровой дисплей для тех, кто хочет видеть то, что на какой передаче автомобиль, плюс новые коврики и алюминиевая отделка и декор.


Сайт мобильных знакомств smslubov создан для мобильных людей ищущих встреч и общения посредством Интернет и мобильных телефонов. Для начала Вам важно зарегистрироваться на нашем сайте смс любовь Super знакомства, можно конечно не регистрироваться, но тогда Вы не сможете отправлять смс и звонить понравившемуся человеку на мобильный телефон

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner