Первый Bugatti Veyron Super Sport в штатах

Saturday, March 12, 2011
Первый Bugatti Veyron Super Sport пересек Атлантический океан и приземлился на территории Соединенных Штатов. Это первый из пяти, что будет над головой государств. Не должна превышать 40 штук, остальные 35 будут продаваться по всему миру. Быстрый rскоростной автомобиль в мире находится в надежных руках калифорнийского престижного автомобильного дилера Symbolic Motors..
Просто небольшой резюме. Благодаря четырем Увеличиниям турбокомпрессоров и больше между кулерами для повышения силы 16-цилиндровый двигатель, Super Sport имеет общую мощность в 1200 лошадиных сил. крутящий момент могучего 1500 Нм. Максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 415km / ч для защиты шин, Veyron Super Sport способен идти еще быстрее. В ходе испытаний этого автомобиля достиг верхней части 431km / ч, в результате чего новая сухопутный мировой рекорд для серийных автомобилей. Super Sport Veyron требуется всего 2,5 секунды, чтобы достичь 100 км / ч, 7,3 секунды ударить 200 км / ч и 16,7 секунд, чтобы достигнуть 300 км / ч.
Видео ниже показывает, как ходят вокруг первых Bugatti Veyron Super Sport в Соединенных Штатах.

По сравнению с этим суперкаром, все остальные попросту не едут... да и мало машин, которые могут сравниться с ним по мощности. Ведь Bugatti Veyron Super Sportразвивает 1200 л.с. и, как показали тесты, способна ехать со скоростью 415 км/ч. Можно и быстрее, но только в случае предварительной замены стандартных шин...

Ради достижения рекорда, компания переобула свою новинку и сняла все ограничения, что позволило на треке разогнаться до межгалактических 431 км/ч. Всё это зафиксировали представители Книги рекордов Гиннеса, которые констатировали, что Veyron Super Sport - самый быстрый серийный автомобиль на планете Земля.

От "обычной" модификации он отличается карбоново-оранжевым кузовом, более закрытым моторным отсеком и конечно же ценой - 2 лимона евро. Тираж - 30 экземпляров, поэтому надо поспешить оформить кредит на 20 поколений вперед, каждый представитель которого всю жизнь будет работать на то, чтобы погасить долги за такую машинку.





небесные фонарики это оригинальный и незабываемый подарок на любой праздник. С его помощью можно поздравить с Днем рождения или Юбилеем. Китайский фонарик поможет выразить свои чувства и признаться в любви. Фонарики можно запустить на Свадьбе, во время празднования Нового года или на Выпускном вечере. Этот запуск украсит любое торжество, лучшие моменты которого можно запечатлеть в фотоальбоме или на видео

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner