I-flow - новый автомобиль от Hyundai

Tuesday, October 5, 2010



I-flow - новый концептуальный автомобиль с исключительно позитивными аэродинамическими свойствами представила компания Hyundai на международной выставке ММАС-2010. Со слов производителя - коэффициент, как мы привыкли говорить, лобового сопротивления, равный 0,25, помогает понизить выброс CO2 до 85 г/км, а потребление горючего – до 3 л/100 км.

Также i-flow имеет оригинальный стильный и футуристический дизайн который был разработан совместно с компанией BASF. В комплектации i-flow был представлен новейший 1,7-литровый движок U2 в комплекте с двухэтапным турбонагнетателем, литиево-ионным полимерным аккумулятором и шестиступенчестой коробкой с 2-мя сцеплениями.
Хюндаи при сотрудничестве с BASF глобально понизили и уменьшили вес и размеры главных частей салона, таковых как сиденья и центральная консоль. Как уже все знают сейчас модно основной интерфейс управления водителя сосредоточить вокруг огромного монитора, ну а функция распознания не только нажатии, а и полноценных жестов по всей поверхности приборной доски сделают этот автомобиль фантастическим

Качественно увеличивает зрительное воспоминание от внешнего облика автомобиля i-flow оригинальная, фактически глянцевая покраска-отделка под жидкий металл. Особенные пигменты на этом покритии авто - экологично чистые на аква базе, они и придают внешности вид отполированного сплава и также выделяют и отображают пластичный и агресивный нрав кара.

istoki

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner