CL65 AMG Black Edition от ANDERSON GERMANY

Tuesday, October 19, 2010





Парни в ANDERSON GERMANY развернули свой последний сложный проект, исключительно роскошный, изменив стиль и увеличив производительность Mercedes-Benz CL65 AMG Black Edition. Смешивая прекрасную динамику и элегантность купе с потрясающей спортивностью,ANDERSON GERMANY Mercedes CL65 AMG Black Edition представляет собой чистое воплощение производительности и элитного стиля.


На первый взгляд, сильно тюнингованный кузов не оставляет ни капли намека на то, что внутри. Anderson CL65 AMG может похвастаться новым лакированным кузовом затененным в атласной матовой пленке / черный и усиленный новыми аэродинамическими элементами стайлинг пакет, который включает в себя: новые зеркала, оконные рамы, решетку радиатора, дверные ручки, панель на крышку багажника, вентилятор кадров на капот двигателя , новый задний спойлер, а также различные покрытия машинного отделения.Внешний вид теперь подкрепляется весьма свежими пятиспицевыми, 22-дюймовыми дисками в глянцево-черном цвете с окантовкой из карбона, угольно-черного цвета. Размером 9 × 22 – и 10,5 × 22-дюйма, диски упакованы в высокопроизводительные шины Michelin размерностью 275/25R22 спереди и 295/25R22 сзади.

Внутри кабины, Anderson CL65 также претерпел некоторые позитивные изменения, в том числе: кожа с отделкой под карбон/ темно-коричневая кожа / темно-коричневая отделкаAlcantara, зеркала в корпусе из карбона, центральная консоль, рулевое колесо, новая отделка порогов, рамка двери и легких обрамление . Мощная Hi-Fi система завершает новый образ изысканного Мерседеса.


0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner