Болгарские тюнеры представили Camaro с эксклюзивным салоном (фото)

Sunday, October 31, 2010







Доработкой интерьера спорткара занимались специалисты Vilner.

Для американцев Chevrolet Camaro - культовый спорткар, который, впрочем, отличается доступной ценой. Для рядового украинского автомобилиста этот автомобиль практически недосягаем, в первую очередь потому, что в Украине официально не продается. Так же как и в Болгарии, где для спорткара все же подготовили уникальный стайлинг пакет интерьера.

Доработкой салона купе Camaro занимались специалисты ателье Vilner. Тюнеры полностью переделали переднюю панель, рулевое колесо, сидения, потолок. Стандартный черный цвет интерьера сменил комбинированный серо-коричневый.

Сидения также получили новую двухцветную расцветку. Причем сами "ковши" выполнены в стиле Chevrolet Camaro 1960-х годов. Приборная панель автомобиля получила новую подсветку, а рулевое колесо теперь может похвастаться хромированными вставками, отделкой из кожи Nappa и контроллерами.

ехническая сторона Chevrolet Camaro осталась почти без изменений.


Под капотом стоит стандартный 312-сильный двигатель V6, который разгоняет купе с места до 100 км/ч за 6,1 секунды. Тормозная система машины немного изменилась - теперь на спорткаре используются 8-поршневые суппорты.

Автомобиль сделан в единственном экземпляре.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner