В Украине стартовали продажи новой "Audi" A7 Sportback

Saturday, October 16, 2010



В Украине начался прием заказов на абсолютно новую модель "Audi" A7 Sportback. В салонах дилеров пятидверное спортивное купе появится уже этой осенью, а цена на новинку стартует от 55 800 евро ("Audi" A7 2.8 FSI S tronic quattro).
Длина пятидверного купе составляет 4,97 м, ширина – 1,91 м, высота – всего 1,42 м. В дизайне экстерьера обращают на себя внимание удлиненный капот, короткий передний свес, большая колесная база, спортивный наклон задних стоек и резко ниспадающие контуры задней части автомобиля.
В стандартной комплектации устанавливаются биксеноновые передние фары и светодиодные задние фонари. Передние фары снабжены функцией всепогодного освещения, заменяющей традиционные противотуманные фонари. В качестве опции доступны светодиодные фары.

К началу продаж для "Audi" A7 Sportback в Украине предложены два обновленных бензиновых двигателя V6: 2.8 FSI quattro и 3.0 TFSI quattro. Они развивают мощность от 204 до 300 л.с. (150 – 220 кВт).

Новый двигатель 3.0 TDI мощностью 204 л.с. (150 кВт) в сочетании с коробкой передач multitronic также будет поставляться в Украину немного позже. Все двигатели оснащены системой терморегулирования, системой рекуперации и системой start-stop.

Для различных типов двигателей "Audi" предлагает два варианта коробки передач: бесступенчатую КП multitronic с приводом на передние колеса и спортивную 7-ступенчатую КП S tronic, устанавливаемую в сочетании с системой постоянного полного привода quattro.

A7 Sportback комплектуется колесами с диаметром дисков от 17 до 20 дюймов. В конструкции применяются алюминиевые рычаги и новый электромеханический усилитель рулевого управления. В стандартную комплектацию входит система управления динамикой движения (Audi drive select).



0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner