Overkill: White Mansory Porsche Panamera

Tuesday, January 25, 2011
сочинение Добро пожаловать на сайт School-Essay.ru, на котором вы можете скачать школьные сочинения по русской и зарубежной литературе. Предлагаемый сборник школьных сочинений содержит большое количество ученических творческих работ, получивших отличную оценку.


Platinum Collision Center из Техаса, США построил собственное Mansory Porsche Panamera Turbo с огромными белыми колесами, что мы были просто обязаны поделиться с вами. Мы видели белый Mansory Porsche Panamera Turbo с черными колесами раньше. невероятно, как несколько небольших изменений может сделать автомобиль выглядеть гораздо больше, и вульгарнее.
Porsche Panamera — 4-5-местное спортивное купе класса Gran Turismo с переднемоторной компоновкой и с полным либо задним приводом.
Выпуск и продажи автомобиля начались в 2009 году. Автомобиль получил имя Panamera благодаря удачным выступлениям Porsche в гонке Carrera Panamericana проходившей в 50-х годах XX века[1]. По состоянию на сентябрь 2010 года, было продано свыше 25 000 автомобилей.


Двигатель
Porsche Panamera оснащается теми же двигателями, что и Porsche Cayenne. Однако, для того, чтобы разместить эти двигатели под более низким капотом инженерам из Porsche пришлось «сплющить» поддоны картера, а на полноприводных версиях ещё и пропустить приводной вал левого переднего колеса через блок цилиндров. Так же модификации подвергся кривошипно-шатунный механизм. Было снижено трение и уменьшена масса вращающихся деталей на 16,5 % (9,5 кг). Рабочая температура моторов стала выше, что позволило увеличить КПД двигателей. Однако увеличение эффективности двигателей было конвертировано не в мощность, а в экономию расхода топлива. В режиме Sport Plus в глушителях открываются заслонки снижающие противодавление, что приводит к увеличению мощности.



Porsche Panamera.
Кузов
Плоское днище и покатая крыша обеспечивают версии Panamera S коэффициент лобового сопротивления 0,29. Для машин с турбонаддувом и интеркулерами в переднем бампере Cx чуть хуже — 0,3. Сзади устанавливается подъемно-раздвижной спойлер, который при скорости в 250 км/ч создает дополнительное прижимное усилие в 650 ньютонов.
Большая часть силовой «клетки» кузова сварена из стали горячей формовки, упрочненной или сверхпрочной. Передние лонжероны алюминиевые, к стальным деталям они крепятся заклепками через прокладки, препятствующие электрохимической коррозии. Из алюминия выполнены и все навесные детали. Рамки радиатора и дверей отлиты из магниевого сплава и в случае аварии ремонту не подлежат.



0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner