BMW Tuning - Lumma CLR X 650 M

Monday, January 17, 2011
шпаргалки На нашем сайте вы найдете шпаргалки по разным предметам для студентов, планы-конспекты уроков для начинающих учителей, стилистические анализы текстов по английскому языку, готовые домашние задания для школьников и другое.







TopCar, российский дистрибьютор тюнинг-ателье Lumma, опубликовал новые фотографии спортивного внедорожника Lumma CLR X 650 M. Созданный на базе BMW X6 M, Lumma CLR X 650 M отличается от стоковой модели более агрессивным аэродинамическим обвесом с новыми бамперами, боковыми юбками, расширенными крыльями и задним диффузором. Другие детали стайлинга включают в себя черную радиаторную решетку, массивный задний спойлер и комплект 23-дюймовых колесных дисков.

Информации о производительности немного, но есть догадки, что источником энергии будет служить доработанный 4.4-литровый двухтурбинный (twin-turbo) V8 двигатель мощностью 650 л.с. и 830 Нм максимального крутящего момента (на 95 л.с. и 150 Нм больше чем у базовой X6 M). Это сделает возможным разгон CLR X 650 M от 0 до 100 км/ч всего за 4.5 секунды и поднимет планку максимальной скорости автомобиля до 312 км/ч.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner