New Renderings Porsche Cajun

Monday, January 31, 2011

В прошлом году Porsche подтвердили планы на небольшой внедорожник, что базируется на платформе Q5. Название происходит от Cayenne junior и используется как рабочее название на данный момент. Porsche Cajun планируется к выходу в 2013 году.
Ранее сообщалось о показе двух отвратительных приблизительных видов Cajun, достаточная причина для меня не волноваться об этом новом Porsche. Ситуация изменилась сегодня, когда мы получили два новых снимка, сделанных в Teamspeed Wildspeed. Это показывает, две двери, купе стиле Porsche внедорожник, следующего за текущим Porsche Design. Хотя он никогда не будет такой же, как 911, это заставить нас больше радоваться новому Cajun.



скачать бесплатно icq Самой распространенной и популярной программой для интернет-общения является ICQ. Многие называют ее просто Аська, поэтому, возможно, вы нашли эту страницу в поиске по запросу «скачать аську«. ICQ как слово, сейчас, стало скорее нарицательным. Большинство пользователей, произнося ICQ, имеют в виду совсем другую программу.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner