Official: Noble M600

Friday, January 28, 2011

The Noble M600 был объявлен в течение довольно долгого времени, но сегодня The Noble M600 взял под крышу производство готовых M600, который, как ожидается, начнет поставки в апреле этого года. С несколько порядков, принятых за пределами Великобритании, мы можем ожидать благородно быть произведено как и левой рукой, правой кнопкой Ручные машины.
Прежде чем мы говорили, что M600 будет работать на 4,4-литровый двигатель V8, связанной с парой турбокомпрессоров. Благородный предлагает три различные версии, начиная с 450 л.с. до 550 л.с. и заканчивая топ-модель с 650 лошадей под капотом. Sprinttime с места до 62 миль / ч (100 км / ч) будет сделано только в 3,0 плоские и спринт будет по-прежнему TopSpeed в 225 миль / ч (360 км / ч).
Внутри, водитель получит много из углеродного волокна, но знаю, что это не будет автомобиль упрощенной из трека. Там еще спутниковой навигации, алькантары и кожи. Одной из особенностей является большой красный переключатель, обозначенный "ТК" - Traction Control - что там для владельцев, которые trackdays то и дело!







0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner