Edo Competition Panamera Moby Dick

Friday, January 21, 2011

“Moby Dick” – наиболее подходящее имя для “перекачанной” тюнингованой модели от немецкого тюнера Edo Competition, которое я когда либо встречал. Полное соответствие названия внешнему виду и концепции проекта. Тюнер позиционирует автомобиль как самую мощную модификацию Panamera Turbo, и с ним трудно не согласиться.

Мощность V8 двигателя с двойным турбо была увеличена со стоковых 493 до весьма впечатляющих 740 л.с. – весьма достойный результат. Он обеспечивает разгон автомобиля 0-100 км/ч за 4 секунды и максимальную скорость до 340 км/ч, в зависимости от типа используемых шин.


Тюнер сообщает, что автомобиль получил улучшенную стальную четырехтрубную выхлопную систему с управляемыми клапанами, встроенную в задний диффузор. Также автомобиль обзавелся модулем изменения дорожного просвета и комплектом фирменных 22-дюймовых колес.

Аэродинамический пакет был изготовлен швейцарской компанией Mansory, и он является опциональным (установят по запросу покупателя).

Ну и, напоследок, салон – Edo Competition предлагает клиентам очень большое количество опций по его кастомизации и персонализации, доступен широкий выбор отделочных материалов любых цветов – кожи, дерева дорогих пород, лакированных частей, металла или карбона.

















0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner