Mercedes-Benz Readying Baby CLS и Small SUV, попалут в штаты в течение следующих 3 лет

Monday, January 31, 2011

В целях привлечения молодых клиентов, Mercedes планирует выпустить несколько новых компактных моделей, все они основаны на предстоящих MFA (Mercedes Front-wheel-drive Architecture) платформах. Эти новые транспортные средства также будет предлагаться в Северной Америке. Согласно докладу Automotive News Europe, Штутгарт автопроизводитель в настоящее время работает на CLS "ребенок" четырех-дверной модели купе и внедорожник, которые могут быть соединены в дальнейшем на кабриолет или легковой автомобиль вариант.

"Мы введем следующее поколение нашей семьи МИД в США", Йоахим Шмидт, Mercedes 'глобальный босс по продажам и маркетингу, сказал ANE в интервью. "Два варианта, может быть, даже третий, планируется для США", добавил он.

Описанный инсайдерами, как "ребенок CLS", купе называется напоминают больше CLS четыредверный купе и должен быть представлен в летом 2013 года. Это будет следующий год спустя BMW X1 соперника с обоими вариантами, которые будут предложены в Европе трех до пяти месяцев перед их дебютом в США.

Новый компактный семейный автомобиль будет также заменять европейские модели А-и В-класса, начиная с-класса в конце лета 2012 года. В настоящее время автопроизводитель не планирует продавать эти автомобили в Америке, но может сделать это, если потребители проявят интерес.

"США не типичный рынке компактных хэтчбеков, но если возникает потребность, мы могли бы реагировать очень быстро, и представить эти два варианта в США гораздо быстрее, чем в прошлом", внутри сказал источник.

Кроме того, платформа МИД может быть использовать новый партнер Mercedes, Renault-Nissan, для нового вывода на уровень модели Infiniti, хотя ничего не решил еще, сказал Шмидт.










обмен webmoney Работая с нашим автообменником, Вы сразу получаете следующие преимущества:
Приемлемая комиссия. Вы ограждены от потери большого процента своих денег.
Выполнение операций по всем титульным знакам электронной платежной системы: начиная с WMZ и WMR и заканчивая такими валютами, как WMU, WMB, WME, WMY и WMG.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner