Lamborghini Gallardo White Edition by Anderson Germany

Thursday, December 16, 2010








Anderson Germany продолжает свое веселье вновь настраивая модели, по крайней мере одно введение в месяц. Последнее дополнение это Lamborghini Gallardo LP560-4 White Edition.

Performance Kit имеет мощность от 560 до 600 л.с.. Это делается с помощью серии изменений, которые включают в себя использование программного обеспечения оптимизации и добавление изменения воздушного фильтра и спортивной выхлопной системы с дополнительными Rennkats. тюнинг-пакет включает в себя дистанционно управляемые клапаны настройки системы, что позволяет выбрать драйвер из трех различных уровней шума, а также уменьшает примерно 22 кг в весе.

Модуль спортивной подвески в сочетании с точным шасси измененили динамику движения. Из трех частей, блестящие черные колесные диски - каждый с белым лаком Deep Dish - в размеры 9 × 20 дюймов с шинами 245/30-20 спереди и 12,5 × 20 дюймов с 325/25-20 задние обеспечивают адекватное соблюдение с асфальтной поверхностью.

Внешне видимые изменения включают углеродную отделку, расширение Aero комплект, состоящий из переднего бампера, боковые юбки, задний диффузор бампер и задний спойлер. И окна и хвост тонировки света Следует отметить также. Вид завершается светодиодными фарами по бокам транспортного средства и контрастные красно-окрашеные суппорты.

Элементы интерьера включают белые детали углерода. Есть отверстия, рычаг ручного тормоза, подрулевые переключателяи, приборная панель, рулевое колесо, ручка двери вставками, рычаг переключения скоростей и границы внутреннего света в обшивки крыши.
мест Белого Racing Edition отделаны черной алькантаро и черно-белая кожа, краев мест полностью в белом; дверей и сидений имеют ромбовидный шит.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner