Тюнинг от Brabus затронул электромобили

Wednesday, December 8, 2010
Памятники и всё, что с ними связано, http://pamiatniki.by/– это целая область искусства. На протяжении многих лет технологии изготовления памятников постоянно менялись и улучшались. В наше время, как и раньше, памятники изготавливаются в основном из гранита и мрамора, а также их разновидностей. Из-за высокой степени прихотливости камня нанесение фотографии или портретов на памятник стало возможным только в современности.




Brabus решил взяться за необычный для себя проект. Zero Emission - экологический отдел тюнинг-ателье скоординировался с электрокомпанией RWE и выпустил спецпакет Green Package для Tesla Roadster.

Помимо изменений в экстерьере и интерьере автомобиля, пакет включает в себя специальную станцию для быстрой подзарядки, а также оплаченную электроэнергию, которой хватит на 30 000 км. Благодаря станции полностью зарядить автомобиль можно за шесть часов - т.е. в три раза быстрее, чем от обычной розетки. При этом на одном заряде автомобиль способен преодолеть до 350 км. Однако и это не все - покупатели Tesla Roadster Brabus Green Package также получают годовую карту на бесплатное использование всех общественных станций подзарядки компании RWE.

Что же до внешних изменений, то они включат в себя передний спойлер, выполненный из углеволокна, светодиодные огни дневного света, и новый диффузор. В интерьере место нашлось таким материалам как Alcantara и специальная кожа, а под капотом авто расположился специальный генератор, имитрующий звук работы двигателя V8.




По материалам Carscoop

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner