Британцы прокачали несуществующий автомобиль

Thursday, December 9, 2010
SMS бокс прикольных смс-сообщений с функцией анонимной отправки «Joke-BOX» смс бокс SMS бокс любовных смс-сообщений с функцией анонимной отправки «Love-BOX»




В ателье Project Kahn готовы доработать Range Rover Evoque.
Самый маленький представитель семейства Range Rover - кроссовер Evoque - только во второй половине 2011 года появится на рынке. Но уже сейчас многие представители индустрии автотюнинга выстроились в очередь на "прокачку" новинки. Первой в ней стоят специалисты ателье Project Kahn, накануне опубликовавшие первое изображение своего варианта Evoque.


Базой для тюнинговой новинки станет пятидверная версия Range Rover Evoque, премьера которой прошла на автошоу в Лос-Анджелесе в этом году. Судя по снимку, кроссовер получит новые крылья, бело-синий окрас и более мощные бамперы.
Под капотом у Evoque тюнеры из Project Kahn разместят двигатель, доработанный компанией Cosworth. О технических характеристиках силового агрегата ничего не сообщается, но вполне вероятно, что в моторном отсеке пропишется 2-литровый бензиновый турбомотор мощностью 240 л.с.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner