Lamborghini Aventador вживую

Friday, December 24, 2010

Данные о приемнике Lamborghini Murcielago – модели, получившей название Aventador, уже давно фигурируют в различных источниках, однако сам производитель предоставил очень мало информации о новинке. И вот состоялся открытый показ нового суперкара, на который были приглашены избранные представители СМИ. С разрешения руководства компании в сети были опубликованы первые снимки авто.

Дизайн модели, если судить по изображениям, схож с Reventon и шоу-каром Sesto Elemento. По некоторым данным с Reventon суперкар объединит еще и общая стилевая линия интерьера. Салон в базовом варианте будет оснащен проекционным информационным дисплеем, аналог которого используется в самолетостроении, и современной системой спутниковой навигации. Помимо этого, интерьер двухместного суперкара отделают дорогостоящей кожей и алькантрой.

По данным западных СМИ модель получит в свой актив 6,5-литровый атмосферный мотор V12 с мощностью 700 л.с., максимальный крутящий момент составит 690 Нм. В паре с двигателем идет роботизированная семискоростная трансмиссия ISR. Автомобиль сможет набрать 350 км/ч, а для преодоления отметки в 100 км/ч ему понадобится 2,9 секунды. Цена суперкара также высока, как и его показатели – 500 000 долларов. Официальный показ модели пройдет в рамках Женевского автосалона.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner