BBR И COSWORTH ENGINEERING «ПРОКАЧАЛИ» MAZDA MX – 5

Thursday, December 9, 2010
Компонент для Joomla под названием VirtueMart, с помощью которого можно создать Интернет магазин joomla интернет магазин - это действительно отличный компонент, который заслуживает отдельного внимания среди множества компонентов для Joomla


В последнее время автолюбителей не перестают радовать усовершенствования, сделанные именитыми тюнинг ателье. Вот и на днях BBR и Cosworth Engineering представили на суд удачный тюниг-пакет, рассчитанный на родстер Mazda MX-5.

Этот пакет позволяет увеличить мощность мотора объемом 2 литра, которым оснащают MX-5, почти в полтора раза. Если до изменений мощность двигателя составляла 160 лошадиных сил, то после работы инженеров из BBR и Cosworth она составляет 235 лошадей.

Добиться такого значительного увеличения мощности позволила установка механического нагнетателя, носящего название Eaton, а также внесение изменений в программу, отвечающую за управление двигателем. Кроме этого, была переделана система питания и система впуска-выпуска. После таких доработок и изменений максимальный крутящий момент возрос до 260 Нм. Если динамические характеристики модернизированного родстера остались под покровом тайны, то цена на пакет не скрывается, она составляет 4995 английских фунтов стерлингов и включает в себя установку.

К этому пакету все владельцы Mazda MX-5 могут заказать в ателье BBR полную перекраску кузова, дорогой сорт кожи для обивки салона, большие колеса, а главное, в КПП - более длинную главную передачу. Такой пакет уже существенно отличается ценой: стоить он будет от 7500 все тех же старых добрых фунтов стерлингов.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner