Opel представит в Париже концепт хэтчбека Astra GTC Paris

Friday, September 10, 2010


Тюнинг новости:Opel, не смотря на многочисленные проблемы с долгами и плохим спросом на свою продукцию, очень оптимистично смотрит в будущее. На Парижском автосалоне компания собирается представить концепт под названием Astra GTC Paris, делающий ставку на будущую серийную трёхдверку.
По сути, это наглядная модель трёхдверного хэтчбека, который должен появиться на европейских рынках уже весной следующего года. Основной конкурент — Volkswagen Golf.
Концепт охватывает и сочетает в себе эмоционально настроенные планы будущих моделей компании. Общая картинка — смахивает на модель Insignia. Длиной кузова в 4,46 м концепт представлен на парочку сантиметров больше пятидверной модели Astra. Фары головного света и хвостовой части — светодиоды. В виде «правильных» колёсных дисков были выбраны 21-дюймовые, что в серийном варианте, будет представлено лишь 16-дюймовыми. Салон вмещает до пяти пассажиров и располагает «скромным» багажником. Что касается комплектации, то здесь были реализованы новые отделочные материалы в сочетании с мультимедийной начинкой и навигационным дисплеем.
Какая техника? Пока не известно. Ожидается, что концепт получил модернизированную подвеску «FlexRide», механический блокировочный дифференциал на передней оси, двухлитровый четырёхцилиндровый турбо-агрегат с непосредственным впрыском топлива, шестиступенчатую коробку автомат с функцией Start-Stop и активные системы безопасности. Всё.
Вся остальная информация — перед премьерой.

Если вы затеяли ремонт вашей квартиры и хотите поменять напольное покрытие, возникает вопрос: купить ламинат или виниловое покрытие Смартфлор. Ответ - выбирайте Смарфлор, который имеет 10 преимуществ перед ламинатом.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner