Космический Murcielago от Prindiville.

Thursday, April 16, 2009



Только компания Prindiville Prestige может сделать идеальное сочетание классического итальянского дизайна с агрессивным тюнингом. Эта компания специализируется на создании специальных автомобилей построенных по индивидуальным проектам для частных клиентов. Кузов автомобиля заново переделывается полностью вручную, так же перекрашивается в любой цвет по желанию заказчика. Салон укомплектовывается самыми последними новинками в мультимедии. Знакомитесь с последним творением компании Prindiville автомобиль Lamborghini Murcielago. Этот автомобиль смелого дизайна, обладает стильной агрессией и единственный в своём роде!

Кузов автомобиля перекроили полностью. Не тронутым остался только капот автомобиля. Переделано всё, даже крыша автомобиля теперь имеет новый дизайн, на ней расположен могучий воздуховод доставляющий воздух в моторный отсек. В передней части, что то удивительное, такого агрессивного бампера на автомобилях Lamborghini Murcielago еще ни когда не стояло. Два огромных диффузора жадно поглощающие воздух затянуты жалюзи с тонкими лезвиями, разрезающими плотные слои воздуха. Дизайн боковой юбки будоражит мозг, он такой словно автомобиль собирается бороздить космос, а не дороги земли. Задняя часть выполнена под стать всему автомобилю. Как и на переднем бампере под стоп сигналами установлены жалюзи уже знакомого нам дизайна. В нижней части огромный по своим размерам рассекатель расположился по всей длине бампера. По центру, которого расположилась выхлопная система, так же закрытая жалюзи. Выхлопная система спроектирована специально для этого автомобиля и выполнена из дорогостоящего титана. Для удобства посадки в автомобиль установлена система дистанционного открывания дверей. Двигатель закрыли решеткой из прозрачного стекла. Все элементы тюнинг пакета изготовлены из высококачественного карбона..

К внутренней части подошли с особым вниманием. Применена только высококачественная кожа и алюминий. Кожей перетянуто все от сидений до торпеды автомобиля. Все элементы салона выполнены только вручную. Внимание уделено даже самым маленьким элементам, исполнение, которых на высоте. Обратите внимание на специально изготовленные из алюминия вентиляционные решётки. По желанию заказчика возможна установка всевозможных коммуникационных и развлекательных систем. Например, таких как камеры в зеркала заднего вида, которые помогают водителю при парковке автомобиля, изображение с которых передаётся на ЖК монитор в кабине автомобиля.
Пакет получился довольно интересный, но на любителя. Не каждому будет такая агрессия по душе.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner