Hamman добрался до Bentley Continental GT.

Tuesday, April 14, 2009


Во всем мире компания Hamann позиционируется, как высококлассная тюнинг компания выпускающая исключительные и роскошные автомобили. С новой программой для Continental GT и Continental GT Speed английского производителя Bentley, компания в очередной раз доказывает, что они мастера в своем деле, когда речь доходит до создания автомобиля со спортивным духом и роскошным дизайном.
Оптимизация аэродинамики.
Спортивная элегантность является отличительной чертой автомобиля HAMANN-IMPERATOR. Для того, чтобы улучшить внешний вид и аэродинамику автомобиля дизайнеры Hamann полностью переконструировали автомобиль. Новые воздухозаборники с интегрированными светодиодными огнями делают Bentley более динамичным. Передний спойлер прекрасно распределяет воздушные потоки и уменьшает сопротивление на передней оси. Впечатляющие расширение передних и задних крыльев составляет 70 миллиметров и вносит существенный вклад в общее мощное впечатление о модификации от Hamann. Инженеры Hamann смоделировали боковые накладки на пороги таким образом, чтобы грамотно распределить боковые потоки воздуха и сделать автомобиль визуально ниже и более вытянутым. Для сокращения подъема на задней оси техники Hamann оборудовали заднюю ось элегантным спойлером работающим в паре с диффузором установленным в юбке бампера обеспечивающим дополнительную прижимную силу.
Новые колёсные диски ANNIVERSARY RACE.
Диски установленные на HAMANN-IMPERATOR вполне соответствуют новому облику автомобиля. Hamann использует новые диски типа ANNIVERSARY RACE в размере 22 дюйма. Кованные диски в форме многолучевой звезды с полированными ободами и черной внутренней частью. Тюнинг компания рекомендует размер на передней оси 10.5Jx22 дюймов с шинами 265/35 R 22 дюйма и сзади 11.0Jx22 дюймовых колесных дисков с шинами 305/30 R 22дюйма.
Hamann предлагает еще один вариант дисков в размере 21-дюйм. Это ультра-легкие кованые колеса, которые объединяет спортивность и элегантность в своей конструкции. Черная звезда, обод и титановые болты подчеркнуть динамику колеса, а полированные обода придают благородный вид. Hamann предлагает 21-дюймовые колеса с шинами размером в 295/30 R 21.
Подвеска автомобиля понесла легкую модернизацию. Было установлено специальное алюминиевое шасси и понижен центр тяжести. При помощи понижающих амортизаторов передняя подвеска понижена на передней оси на 30 миллиметров и сзади на 20.
Дополнительная мощность.
Hamann предлагает усовершенствование сердца автомобиля. Новая выхлопная система с овальными стволами выхлопа и новой системой управления двигателем помогают двигателю свободней дышать. В результате Continental GT Speed производит на 40 л.с./29кВт и 90Нм крутящего момента более, чем стандартная комплектация. А модель Continental GT улучшает свои показатели на 70л.с./52кВт и крутящий момент на 90Нм. Кроме того, максимальная скорость для обоих двигателей возрастает примерно на 5 км / ч по сравнению с серийными коллегами.
Спортивный интерьер от Hamman.
Интерьер подчеркнуть новым спортивным рулём. Благодаря своёй новой форме в руке он лежит гораздо лучше и обладает всеми серийными функциями. Весь салон обит дорогостоящей кожей в сочетании с карбоном. Отделка салона имеет безграничное количество вариантов отделки, а так же световую гамму. К каждому клиенту персональный подход. Все элементы выполнены исключительно вручную.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner