Carlsson представил свое видение нового E-Class на примере W21

Friday, April 24, 2009

Уже скоро состоится автосалон Bodensee Tuning World 2009, который пройдет в Германии с 30 апреля по 03 мая, и на котором можно будет увидеть премьеру Е-класса от компании Carlsson. Тюнинг-ателье усовершенствовало многие компоненты Mercedes-Benz E-Class, и говорит, что и без того великолепный автомобиль стал еще на чуточку лучше.

Автомобиль оснащен вертикальными передними фарами, имеющие светодиоды, появились петли на решетке радиатора, выполненные из нержавеющей стали. С боковых сторон обновились пороги, которые на передний план выдвигают агрессивно настроенный дизайн. Сзади появился так называемый интегрированный диффузор, новый спойлер и выхлопные трубы. Автомобиль установлен на 20-дюймовые диски, которые могут быть черного или серебристого цвета. Carlsson уверяет, что все компоненты пакета существенно не увеличивают вес автомобиля и выполнены из высококачественных материалов.

Алюминиевые педали, кожаный салон Alcantara, новые ковры пола с белой эмблемой Carlsson немного преобразили салон.

Использование подвески, называемой C-Tronic SUSPENSION, способствует понижению посадки Mercedes-Benz E-Class на 42 мм. Подвеска может самостоятельно адаптироваться под дорожное покрытие, так, что соотношение спортивных характеристик и комфорта останется на должном уровне.

Двигатели также были модернизированы. E250 CDI BlueEFFICIENCY получил добавку в 40 л.с. и теперь обладает 244 л.с. (179 кВт), E350 CDI BlueEFFICIENCY получил еще 46 «лошадок» до 277 л.с. (204 кВт). Мощность Е500 V-8 увеличена на 55 л.с. до 443 л.с. (326 кВт).

Источник: InfoCar.ua

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner