Радикальный тюнинг нового Camaro от Fesler-Moss

Friday, April 24, 2009

Внешне Fesler-Moss Camaro будет походить на легендарную модель 1969 года: скрытая головная оптика, маленький спойлер на багажнике, полосы по капоту и другие детали.
Комментарии
Тюнинг-ателье Fesler-Moss изъявило желание делать тюнинг-компоненты для нового Chevy Camaro 2010 года. Основатели ателье – Chris Fesler, который знаменит эксклюзивными заказными «мускул карами», и Jon Moss – бывший директор дивизиона специальных автомобилей в GM. Как видно, у «руля» тюнинг-компании стоят серьёзные люди. Свои мысли по поводу Camaro пятого поколения они не только изложили словами, но и продемонстрировали скетчами.



Внешне Fesler-Moss Camaro будет походить на легендарную модель 1969 года: скрытая головная оптика, маленький спойлер на багажнике, полосы по капоту и другие детали. Из современных аксессуаров добавят большие колёсные диски с покрышками Goodyear, модернизированные тормоза, гоночную подвеску и трансмиссию, а также выхлопную систему от Larger. Ну и, конечно, будет боди-кит с новыми порогами и бамперами.



Из двигателей будут предлагаться моторы из каталога GM Performance: восьмицилиндровые V-образные серий LS3, LS7, LS9 и LSX, который не ставится не на одну серийную машину. По желанию клиента можно будет установить механический нагнетатель Magnuson. Машина будет допущена к дорогам общего пользования во всех штатах кроме Калифорнии, где, как известно, законы очень жестокие.
carclub.ru

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner