Новый пакет HSV Black Edition для Commodore на основе Sedan, Station и Ute моделей

Monday, July 4, 2011
Holden Special Vehicles, подразделение Дженерал моторс в Австралии, идет по стопам AMG (подразделение Mercedes-Benz), а также последовало за Porsche, которая провела презентацию своего авто с акцентом на черную тематику и назвали специальную серию на основе E Series 3, которая была запущена в сентябре прошлого года .
Делая мировой дебют на 2011 австралийском автошоу в Мельбурне, пакет SV Black Edition предлагается для Clubsport R8, Maloo R8 и Clubsport R8 Tourer, которые являются спортивной версией седана Commodore,UTE,и моделей универсалов соответственно.

Несмотря на название,SV Black Editions доступны в четырех цветах, кроме Phanotm черный, а именно Alto Grey, Nitrate, Sting и Heron.

«Тьма» ограниченной серии автомобилей начинается с деталей экстерьера и матовых черных накладок спереди и сбоку, а также "Вектор" совков капота и боковых вентиляционных отверстий. Автомобили,по-прежнему, с новыми 20-дюймовыми коваными SV Performance легкосплавными дисками с отделкой в черный глянец.

Внутри салона все модели имеют уникальную отделку консоли, приборной панели и рулевого колеса. Также есть эксклюзивные пороги, оникс кожа, матовый черный бардачок и и тонкий спойлер на Clubsport R8 "завершают" полностью этот пакет.

Нет никаких обновлений под капотом, так как там уже стоит движок мощность мощностью 425 лошадок,т.е. там 6,2-литровый двигатель V8 LS3.

"Я считаю, что это одна из наиболее перспективных моделей авто ограниченной серии когда-либо созданных в HSV", сказал генеральный директор HSV по продажам, Даррен Боулер."Я уверен, эти ограниченная серия станет истинным предметом коллекционирования "- добавил он.

ВПГ планирует ограничить производство SV Black Edition до 100 Clubsport R8s, 100 Малу R8s и 25 Clubsport R8 Tourer. Цены на С. В. Black Edition начинаются AU $ 67990 за Малу R8, AU $ 71990 за Clubsport R8 и AU $ 72990 за Tourer Clubsport R8. Продажи официально начнутся в сентябре.

























0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner