Cadillac CTS-V1000 от Hennessey

Wednesday, July 27, 2011
Тюнинг-пакет для Cadillac CTS-V Coupe


Парни из Hennessey Performance подготовили еще один впечатляющий тюнинг-пакет был для Cadillac CTS-V Coupe. Тираж будет ограничен до 12 единиц, так что если есть возможность, делайте ​​заказ поскорее.

Дав название V1000, Hennessey Performance оснастили Cadillac CTS-V новым аэро-комплектом из углеродного волокна. В этот пакет входит:
вентилируемый капот,
новый передний сплиттер,
боковые юбки
и задний диффузор.

Все эти запчасти идут в комплекте с новой спортивной подвеской, что позволяет снизить высоту автомобиля, углеродно-керамические тормоза Brembo для превосходной тормозной системы и чип-тюнинг под капотом для увеличения мощности двигателя.

Стандартный двигатель 427 LS V8 на Cadillac CTS-V теперь оснащен двойным турбонаддувом с добавлением высокого потока воздуха в головки цилиндров, новые топливные инжекторы, коленчатый вал, интеркуллер, и отрегулированный выхлоп ECU.

После всех этих доработок, Caddy теперь выдает 1000 лошадиных сил и 950 н/м крутящего момента. На треке он должен разгоняться от 0 до 60 миль / ч всего за 3,5 секунды.Время в четверть мили он пройдет за 10,9 секунд, если достигнет максимальной скорости в 230 миль / ч.

Цена на этот тюнингованный Cadillac CTS-V пока неизвестна, но скоро о ней официально сообщат заинтересованной публике.



Если ты гражданин цивилизованной страны, то юридические услуги всегда тебя сопровождают в личной и деловой жизни. При покупке и регистрации, например, поддержанного автомобиля услуги юриста помогут вам сократить время работы с органами власти и помогут избежать неприятностей в будущем.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner