Тюнинг грузовиков (фото: тюнингованные грузовики)

Tuesday, July 12, 2011
Тюнинг грузовиков - это не только украшения для огромных автомобилей, но и средство улучшения эксплуатационных характеристик грузового автомобиля.
Когда вы видите разные обвесы и спойлеры на крышах грузовиков, то знайте, что все эти прибамбасы помогают снизить коэффициент сопротивления воздуха. Снизив этот коэффициент, грузовик меньше расходует топливо потому, что огромная масса (вместе с грузом) автомобиля имеет меньшее сопротивление на больших скоростях.
Ели установить спойлер или обвес с индивидуальными аэродинамическими особенностями, то такой тюнингованный грузовик будет намного экономный, чем стандартная модель грузового автомобиля.

Но есть тюнинг грузовиков и по-приколу. Просто водителя этих авто украшают как могут свои рабочие лошадки. Одни это делают просто для красоты, а другие - под определенные свои нужды.

Ниже представлены фото таких грузовиков. Смотрите и оценивайте!















Есть опытные перевозчики, которые предоставляют полный набор транспортных и сопутствующих услуг: грузоперевозки, разные транспортные услуги по Москве или занимаются общероссийской доставка грузов. Транс Логистик доставит письмо или контейнер, по городу или в другую страну!

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner