Official: Arden Jaguar AJ 22

Monday, November 15, 2010


Немецкий тюнер Arden представил последний Jaguar XJ 351 в дизайн Арден. Ручная нержавеющая стальная решетка дает Arden Jaguar AJ 22 элегантный и спортивный вид, в сочетании с орнаментом капота Арден.
Особенностью для XJ являются светодиодные фары дневного света для стандартных интерфейсных, которые соответствуют цвету автомобиля или может быть доставлен в хромированной версии, если требуется.

Арден высокопроизводительная выхлопная система полностью изготовлена из нержавеющей стали. Хромированные выхлопные трубы Twin дают XJ спортивный подход.
Arden предлагает различные пакеты производительности для амбициозных водителей. Например, 5,0 литра в сочетании с компрессором Арден высокопроизводительной выхлопной системы глушителя и спортивный металлический каталитический нейтрализатор может добиться увеличения мощности до 95л.с. и увеличение крутящего момента до около 120nm в Jaguar XJ. Для клиентов, которые не хотят полную систему, электроника может быть оптимизирована для повышения производительности примерно на 50л.с. и 50 нм.

Динамического появления Arden AJ 22 округляется по 21 дюймовые легкосплавные диски.
Arden предлагает конверсионные комплекты для предыдущих моделей, которые можно обновить любое транспортное средство.

Arden предлагает конверсионные комплекты для предыдущих моделей, которые можно обновить любое транспортное средство.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner