H & R приложил руку к новому 2011 VW Jetta VI

Tuesday, November 16, 2010
Постовой: у вас нет времени для приведения вашего дома в порядок..есть решение ..Уборка квартир в Москве..хорошие специалисты..приемлемые цены в Москве




Поклонники подвески H & R получили в свои руки новый Volkswagen Jetta 2,5 и решили придать ей более сдержанные модификации. После Jetta прибыла в штаб-квартиру США H & R, первые запчасти, чтобы получить топор были пружины (очевидно).

Теперь, новая Jetta VI едет 1,3 дюйма ниже благодаря множеству спортивных пружин, чтобы помочь малому седан держаться немного лучше. Следующие элементы - легкосплавные диски, которые были заменены 19x8.5 OZ Superturismo LM колеса (и ТРАК + проставки) в дополнение к управляемости автомобиля и внешнему виду.


Хотя 19 слишком велик для заводского варианта, набор 18-х в том же стиле будет делать выглядеть интересней варианта завода. За 19-ми являются 14,4-дюймовый перфорированные Brembo роторы с 4-поршневыми Monobloc, что завершают хороший пакет производительности . Там также есть Vibrant выхлопная система, как слуховой бонус

Остальные дополнения в настройке интерфейса - другие, чем винил - поставляются прямо с VW и включают в себя нижний обвес и спойлер. В отличие от многих автомобилей SEMA, H & R, кажется, поставили красивые, streetable пакет, который должен дать последние Jetta дополнительные инъекции мощи весело, не убивая гарантии или бумажник.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner