Тюнер Heico скромно осветил новый компактный универсал Volvo V60

Thursday, November 18, 2010
используешь одноклассники для общения, тогда тебе пригодитсястатусы для одноклассников выбирай их там много





Тюнер Heico собирается представить на моторшоу в Эссене первоклассный стайлинг для нового компактного универсала Volvo V60. Пакет будет включать комплектацию внешки, модификацию ходовой мелочёвки и конечно же богатую палитру «чипповки» для увеличения мощности.
Хайковцы молодцы. Эти ребятки остаются верными своей политике, которая всегда заявляла о себе с особой скромностью и отсутствием всякой сверкающей китчёвки. Топ.
Внешне новинка стала обладателем фронтального и заднего спойлера, диффузора, стильных многоспицевых дисков (предлагаются от 18 до 20-дюймов), заниженного за счёт спортивных пружин клиренса (минус 30 мм) так же как и конечной части выхлопной системы, которая представлена четырьмя овальными хромированными патрубками — по два справа и слева.
Чипповка — для всех вариантов.
Увеличение мощности доступно практически для всех вариантов. Для дизельных двигателей тюнер предлагает перепрограммировать электронику блока управления, а для бензиновых — монтаж дополнительного блока «e.motion».
Благодаря последнему, 2.0Т-агрегат увеличивает свой потенциал с 203 до 250 лошадиных сил и располагает максимальным крутящим моментом в 350 Нм (серия — 300 Нм). В варианте T6, мощность увеличивается до 330 лошадиных сил, а максимальный крутящий момент — до 460 Нм (серия — 440 Нм). Таким образом, Heico V60 T6 способен разгоняться до сотни всего за 5,8 секунд (серия — 6,5) и развивать максимальную скорость до 250 км/ч (ограничитель). Средний расход — 10,3 л на сотню километров. Стандарт — Евро 5.
Салон — почти серия.
Меньше — больше. Это — самое правильное решение. Для этого, мастера интерьера решили просто представить алюминиевую арматуру, накладки на педали и лёгонькую комплектацию поверхностей кожей и алькантарой. Для особо ударенных в «тюнинг», конечно же могут быть предложены и варианты стайлинга с карбоном. Вот.
Премьера новинки — в конце ноября на моторшоу в Эссене.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner