Тюнинг Wiesmann MF5 V10 Roadster от SchwabenFolia

Thursday, November 24, 2011


SchwabenFolia - это новая тюнинговая компания, которая вышла на сцену с их тюнингованным Wiesmann Roadster MF5 V10, и это тюнинг проект называется - "Черная Летучая мышь". Это впечатляющий проект тюнинга авто включает несколько улучшений стиля экстерьера и производительности автомобиля Висманн.

Wiesmann MF5 оснастили мощным двигателем BMW года S85B50. Это 5,0-литровый V10 моторище выдает 507 "лошадок" и 520 нм крутящего момента на своем оптимальном уровне оборотов в минуту. Хотя силовой агрегат есть достаточно мощным, экстерьер получил матовые черные покрытие фольгой и модификации для придания более агрессивного вида.

Хотя облик этого автомобиля является уникально "кричащим", производительность так же впечатляет. На треке черная мышь Wiesmann Roadster MF5 V10 может разгоняться с 0 до 100 км / ч всего за 3,5 секунды при достижении 200 км / ч менее чем за 10 секунд.

Максимальную скорость зафиксировали и и приборы показали цифру более чем 321 км / ч или 200 миль / ч! Этого можно было ожидать от такого легкого спортивного автомобиля весом всего 1395 кг.

SchwabenFolia Черная мышь ездит на кованых легко сплавных 20 × 10 BBS дисках спереди и на дисках 20 × 11,5 сзади.

Завершением тюнинг пакета для Wiesmann MF5 является комплект тормозов Brembo, которые оснащены 6-поршневыми суппортами спереди, 4-поршневыми суппортами на задних колесах, и перфорированные тормозные диски.


















Если Вы оптовый покупатель и торгуете стильной модной молодежной и универсальной одеждой , то вы можете купить джинсы оптом и ваши прилавки магазина заполнят стильные, дизайнерские джинсы для всех возрастов. Компания CITY JEANS поможет в обеспечении ваших торговых точек модной одеждой и аксессуарами.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner