Ягуар представил Спорт и Speed пакеты для Jaguar XJ на Дубайском мотор-шоу.

Friday, November 11, 2011



Чтобы не отстать от своих немецких конкурентов в премиум-сегменте Jaguar выпустил для седана Jaguar XJ два новых пакета производительности для своего флагманского купе XJ и предстставил их на Дубайском международном автосалоне.

Новые спорт обновления содержат несколько внешних и внутренних конструктивных особенностей и доступны для всех моделей Ягуар XJ , а второй пакет Jaguar Speed Pack является эксклюзивом для заряженного авто с пакетом Sport Pack.

Sport Pack улучшил Ягуар XJ аэродинамическим комплектом, который включает в себя передний сплиттер под бампером и дискретную губу.

Добавили другие внешние особенности, которые включают в себя:
черную глянцевую отделку сетки для верхней и нижней передней решетки;
разделить новой конструкции выхлопных труб – близнецов;
и красные тормозные суппорты, которые украшены названием Jaguar, которые монтируются на новые легкосплавные 20-дюймовые "Venom" диски.

Внутри прокаченного Ягуара пакет «добавил» пару спортивных сидений спереди, а интерьер отделан кожей «softgrain» и доступен в двух цветах.
С этим новым пакетом Вы также получите педали, обработанные нержавеющей сталью с выгравированным названием Jaguar, и моменты в интерьере с углеродным волокном.

Как следует из названия, опциональный Speed Pack повышает скорость: максимальная скорость от 155mph (250 км/ч) до 174mph(280 км / ч) и ограничена электроникой. Этот пакет доступен только на заряженных моделях AJ-V8 .










Если вам нужно срочно лампы, то покупайте в большом выборе лампы для растений, люминисцентные лампы, металлогалогенные (газоразрядные) лампы, светодиодные LED лампы, театрально студийные лампы SHOWBIZ, энергосберегающие лампы и другая светотехническая продукция.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner