Тюнинг Maserati GranTurismo S от Anderson Germany

Monday, August 8, 2011




Тюнинг-компания Anderson Germany создала новое предложение для нынешних владельцев Maserati GranTurismo S.

Немецкая тюнинг-мастерская разработала пакет обновления производительности и экстерьера под названием Superior Black Edition.

Под капотом увеличили 4,7-литровый двигатель V8 с 440-лошадей до 492 л.с. с помощью программы оптимизации программного обеспечения и новой изготовленной на заказ выхлопной системы.



Итальянский двухместный закрытый автомобиль обули в новые 21-дюймовые легкосплавные диски с корпусом в цвете черный глянец и дополнили низкопрофильными шинами 265 спереди и 295 сзади, а также Anderson Germany понизили подвеску этого супер-кара.



Основное, что подчеркнули во внешности автомобиля - шелковисто-матовое черное покрытие для кузова и глянцевая черная отделка деталей.

Дымчатые фары и пакет из углеродного волокна, который включает в себя покрытие наружного зеркало заднего вида, спойлера на заднюю дверь и вентиляционное отверстие округляет автомобиль зловещим видом.

Торпеда Maserati отделана из углеродного волокна с вставками черной кожи, а обивка из алькантары контрастируют с красными строчками, а также торпеду оснастили индивидуальной информационно-развлекательной системой.























Когда ты сидишь годами в своем офисе на работе, квартальные календари помогают тебе спланировать твои дела наперед и запланировать также время для поездок на своем автомобиле ради своего удовольствия.





0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner