Пакет доработок Chevy Camaro от Lingenfelter

Tuesday, May 5, 2009

Базовый вариант позволит добиться производительности в 550 л.с. за счёт установки суперчарджера серии TVS2300.
Комментарии
Ателье Lingenfelter Performance Engineering представила скетч-эскизы и технические характеристики тюнинг-пакетов для нового Chevy Camaro V8 образца 2010 года.



Базовый вариант позволит добиться производительности в 550 л.с. за счёт установки суперчарджера серии TVS2300. Двигатель откалиброван, а часть компонентов заменена более высокопроизводительными. Выхлопная система заменена на спортивный вариант от Corsa . Специальные бейджи также в комплекте.

Следующая ступень доработки силового агрегата включает все те же модернизации, но даёт ощутить под капотом уже 570 л.с. Если заменить ещё часть компонентов, то специалисты Lingenfelter Performance могут предложить тюнинг-кит мощностью 650 лошадиных сил.

Следующей ступенью будет уже серьёзная доработка алюминиевого двигателя V8 LS7 объёмом 7.0 литров от Corvette C6. Если снабдить его механическим нагнетателем TVS2300, то можно получить 750 л.с., а вот при «спаривании» силового агрегата с системой «твин-турбо» от Garrett механики Lingenfelter получают уже 800 л.с.

Внешний вид создают спортивный агрессивный боди-кит с новыми решёткой радиатора, сплиттером, «гарбатым» капотом, спойлером сзади и иными фарами.

0 comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Get Paid To Promote, Get Paid To Popup, Get Paid Display Banner